Клуб «Кристаликс»

Экологический клуб

Родительский конференция

Спортивные праздники

Выставка рисунков учащихся студии "Радуга" "В мире фантазии". Победители и лауреаты конкурса "В мире фантазии". Победитель в конкурсе "В мире фантазии", в номинации "Юниор" ученица 1"А"класса Гришина Лера (Iместо) Победитель в конкурсе "В мире фантазии", в номинации "Юниор", ученица 1 "А" класса Макаева Александра (II место). Победители в конкурсе "В мире фантазии", номинация "Юниор", ученицы 1 "А" класса Канайкина Алина и Дудукалова Кристина (III место). Приз зрительских симпатий в конкурсе "В мире фантазии", в номинации "Юниор", ученица 1 "А" класса Баширова Полина. Рисунок Гришиной Леры ученицы 1"А" класса(I место). Рисунок Башировой Полины (приз зрительских симпатий). Рисунок Канайкиной Алины (III место). Рисунок Дудукаловой Кристины (III место). Рисунок Макеева Александра (III место).

Кликните на картинку для просмотра